Пятница, 19.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Виртуальный музей города Родники

Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Статистика

Рынок услуг в г. Родники - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем обо всём » Беседка » Рынок услуг в г. Родники (растет рынок услуг)
Рынок услуг в г. Родники
tatyДата: Четверг, 17.02.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
была на вых в Родниках. появилась услуга ТАТУАЖ. татуировки можно делать. я так понимаю. чего только теперь у нас нет.
 
tatyДата: Четверг, 17.02.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
есть сауна и не одна, бильярдные, фитнесы, тренажерные залы, кинотеатр пусть и маленький есть, торговые сети пришли и к нам. все вроде бы есть по услугам.
 
murstorrДата: Четверг, 17.02.2011, 12:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Тут увидела рекламу , уборку квартир производят !Думаю будет востребована эта услуга.Интересно а как же мы без такси то раньше обходились ?Несколько лет всего эта услуга в городе,а мы успели уже привыкнуть.
 
banderaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Где то писали, что раньше в Родниках было три маршрута автобусов. Кольцевые "А"и "Б" и "проезд Энгельса". Такси не было. Жителей в городе было больше,чем сейчас,комбинат работал-люди на работу даже ночью пешком ходили. Такси не было, личных автомобилей было в разы меньше. Мне кажется,что многие просто обленились. Пару сотен метров пешком пройти не могут. Ладно если с 60 лет в центр или с Машзавода. Но с Гагарина или Южного до центра гарода на такси?
 
NickДата: Четверг, 17.02.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Точно, обленились!
 
tatyДата: Четверг, 17.02.2011, 14:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
отъелись, девочки напокупали красивой обуви, в которой только стоять и сидеть можно, а ходить уже сложно)
 
murstorrДата: Четверг, 17.02.2011, 14:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот именно были автобусы А и Б и пр.Энгельса, которые ходили с регулярностью где то минут 15, и все население Родников перемещалось с помощью этих автобусов, а не пехом .Я лично такси беру не когда лень идти (а то пришлось бы ежедневно пользоваться этой услугой) а когда просто припирают всевозможные обстоятельства.
 
tatyДата: Четверг, 17.02.2011, 15:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
я часто такси пользуюсь. реально лень ходить(((((((
 
МилаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Живя в Родниках,ни разу не ездила на автобусе.Всегда ходила по городу пешком.Так было быстрее.Рейсы были не так уж и регулярны.Сейчас,приезжая в Родники,такси не пользуюсь.Пешком пройтись по городу-одно удовольствие...
 
МарияДата: Пятница, 18.02.2011, 17:58 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Похоже возвращаемся к былым временам. Говорят, что с 1 Марта вместо маршруток, снова пустят два автобуса. Может кто в курсе и проинформирует точнее, это правда?
 
@ndru)(@Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:42 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Пицца-это услуги? Когда в Родниках бываю, пиццу заказываю.
 
murstorrДата: Суббота, 19.02.2011, 07:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
@ndru)(@, Если привозят пицу то это услуга.Сама не пробовала ,но говорят вполне терпимого качества пица в Родниках.
 
Форум » Болтаем обо всём » Беседка » Рынок услуг в г. Родники (растет рынок услуг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: